Буксировочная верёвка

Крепкая и надёжная буксировочная верёвка поможет в сложных ситуациях с автотранспортом. Изготовленная из надёжного синтетического материала, соответствующей толщины, она способна выдержать, как легковое авто так и более тяжелые механизмы.

Способ изготовления

Буксировочная верёвка изготовляется из полиамидных прядей сплетенных между собой имеющих внутри основу. Сверху оплетается оплеткой. Плотность нити 187 текс. Края верёвки заключены в металлические наконечники, плотно прикрепленные к ней и заканчивающие обычно карабином. Такая прочность позволяет удерживать грузы до 500-700 кг.

Сфера применения

Купить буксировочную верёвку стоит каждому автолюбителю, ибо на дороге вполне возможны самые разнообразные ситуации, при которых она пригодится. Благодаря своему строению верёвка не займет много места в багажнике, но будет всегда под рукой в нужный момент. Придётся к месту буксировочная верёвка любителям рыбной ловли и всем, кто любит водные виды транспорта, обладателям лодок и катеров, при этом сгодится и очень кстати её относительно небольшой вес.

Значительные буксировочные характеристики, прочность и удобство в эксплуатации станут хорошим поводом водителям-профессионалам для того чтобы купить буксировочную верёвку. Найдет применение она и для буксировки сельскохозяйственного транспорта как малогабаритного, так и тяжёлого. Владельцам сельхозтехники также стоит купить буксировочную верёвку. В какой бы отрасли, и в каких бы условиях не использовалась буксировочная верёвка, она будет служить надежно и долго.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография