Канат для качелей

Все детки обожают кататься на качелях. Если вы хотите установить качели на собственном участке земли или во дворе – сделать это не так сложно. Для обустройства вам понадобятся:

  1. две стойки длиной 2,9метра, диаметром 120мм;
  2. канат для качелей, купить который вы можете в нашем магазине (приблизительная длина каната для данной конструкции около 6 метров);
  3. поперечная балка длиной 1,5метра, диаметром 120мм;
  4. два прочных крюка;
  5. а также доска, из которой вы изготовите сиденье (толщина 2,4см, ширина 20см, длина 1,2метра).

Каким должен быть канат для качелей? Прочным на разрыв, надежным, а также приятным при прикосновении (ведь детские ручонки будут за него держаться). У нас вы можете выбрать канат из натуральных материалов, которые по экологическим показателям занимают лидирующее место. При этом синтетические канаты обладают более высокими прочностными характеристиками. Вы найдете у нас канаты не только для детских качелей, но и всех видов качелей для дачи, включая качели в виде скамейки на четырех веревках.

Хотите купить канат для качелей? Цена веревочных изделий в нашем магазине оптимальна. Выбирайте подходящий вам канат из десятков вариантов. При необходимости наши специалисты помогут вам с выбором.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография