Разноцветные верёвки

Цветные веревки

Верёвка – важный элемент в любом хозяйстве. Она пригодится во многих, иногда даже самых неожиданных случаях и может быть полезна как мужчинам, так и хозяюшкам. Вряд есть квартира, где бы ни было верёвки про запас. Одним из наиболее неприятных моментов связанных с ними можно считать их постоянное отсутствие в нужном месте. Проще говоря, она находится – когда не нужна и её нет – когда надо.

Разноцветные верёвки крепкие, тонкие и надёжные не займут много места, но с успехом решат эту проблему. Благодаря своей яркой раскраске они очень заметны среди хозяйственного инвентаря. Изготовленные из синтетической ткани методом скручивания нескольких волокон, разноцветные верёвки обладают прочностью и износостойкостью, могут выдержать значительное натяжение, не намокают.

Сферы применения

Купить разноцветные верёвки стоит поклонникам туристических походов, сплавов на байдарках, любителям активного отдыха на свежем воздухе. Здесь всегда есть, где их применить. А благодаря ярким расцветкам, их не нужно будет долго искать среди прочего инвентаря.

Яркие разноцветные верёвки станут незаменимыми для хозяюшек, которые любят сушить белье старым способом на балконе либо в саду. Здесь придётся как нельзя, кстати их прочность и высокая износостойкость.

Они так же пригодятся на сельском подворье, где им всегда найдётся место. Здесь разные цвета вполне могут служить маркировкой назначения каждой конкретной верёвки.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография