Отделка сруба джутовым канатом

Канат представляет собой крученое, плетеное либо витое изделие, обладающее хорошим свойством гибкости. Его изготавливают из пряжи. Канаты применяются многократно и на протяжении длительного времени в промышленности, строительстве, а также для декорирования помещения.

В домах, особенно деревянных, часто встречается отделка джутовым канатом. Такие канаты производят из джутового шпагата. Канат в диаметре может составлять от 4,5 до 30 мм. Наш магазин предлагает своим клиентам огромнейший выбор джутовых и других канатов. Мы ценим своих клиентов и поэтому создаем наилучшие условия сотрудничества. Обратившись к нам, вы удовлетворите свои пожелания и останетесь довольны.

Джутовый канат очень красивый, и при этом устойчивый к воздействию климатических явлений. Также он обладает хорошей гигроскопичностью, не способен к формированию зарядов статического электричества. Джутовые волокна, применяемые для изготовления канатов, отличаются бактерицидными свойствами.

Джутовый канат очень прочный из-за содержания в нем лигнина. Именно этот компонент отвечает за жесткость каната. Лигнин является натуральным полимером, содержащимся в межклеточном пространстве и непосредственно в клетках растений. Это вещество придает их стеблям прочность и снижает степень водопроницаемости стенок клеток.

Отделка сруба джутовым канатом очень красива и практична. Посредством отделки межвенцовых стыков с использованием джутового каната можно придать дому классический завершенный вид. Такие канаты создают восточный колорит внутри и снаружи деревянного дома. Поскольку канаты из джута имеют прекрасный светло-золотистый цвет, они очень гармонично сочетаются с цветом дерева.

Благодаря применению джутового каната можно создать неповторимый привлекательный дизайн дома. С его помощью можно декорировать различные элементы интерьера помещения, придать им индивидуальный внешний вид.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография