Верёвка бельевая на балкон

Вы задумываетесь о том, как повесить белье для того, чтобы оно могло успешно сушиться на балкон? Для этого следует выбрать подходящую веревку, но производитель уже позаботился о создании наиболее подходящих товаров.

Какими бывают бельевые веревки?

Современные технологии дают возможность подходящий вариант бельевой веревки на балкон.

  1. Трос в оболочке из ПВХ – это металлические нити, которые переплетены между собой и покрыты специальным полимером. Трос обязательно сохранит свою длину и прослужит длительное время.
  2. Пластиковая веревка может быть натянута между профилями, и она порадует крепостью.
  3. Джутовая веревка является не только стойкой к риску быстрого изнашивания, но и абсолютно безопасной, так как создается из экологически чистых материалов.
  4. Вы можете купить бельевую веревку на балкон, созданную из полипропиленовых волокон. Удобное применение гарантируется, и риск электризации отсутствует.
  5. Традиционная крученая веревка может долго служить, но при этом присутствует риск незначительного провисания. Такая бельевая веревка на балкон подходит только для внутреннего применения, так как она не переживет влияния дождя.
  6. Веревка из лианы предполагает крепление двух кронштейнов к стенкам и установку надежных стержней. Вы можете купить бельевую веревку на балкон и убедиться в том, что такой вариант идеален для использования.

Преимущества предлагаемых товаров.

Достоинства зависят от того, каким будет использование: наружным или внутренним. Наружные модели способствуют экономии места на лоджии и созданию возможностей для свободного передвижения. В этом случае купить бельевую веревку на балкон лучше всего, если вы являетесь обладателем небольшой лоджии.

Внутренние конструкции позволяют не беспокоиться за сохранность своих вещей, ведь они будут находиться в вашей квартире, без риска быть сорванными, промокшими во время неожиданного дождя и впитавшими выхлопные газы.

Подходящая бельевая веревка на балкон обязательно будет найдена и выбрана!

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография