Для чего нужна хлопковая веревка

В моде натуральные материалы. Поэтому хлопковая веревка становится все более востребованной в дизайне интерьеров. Ею оплетают мебель, делают подвесы для штор, декорируют полки, бутылки, вазы, деревянные элементы.

Плетут веревку хб из хлопчатобумажных волокон. Сырьем служат коробочки хлопчатника. Растение это неприхотливое, поэтому с получением хлопковых волокон проблем не возникает.

Применение веревок хб

Каждый взрослый учился в школе и перетягивал канат на уроках физкультуры. Изготовлен он из веревки хб крученой и служит наглядным примером применения в спорте.

В рыболовстве тоже не обходится без веревок. Ими оснащают рыболовецкие траулеры и плетут сети.

С наступлением весны раскупают мотки веревок садоводы. Ими подвязывают растения, укрепляют теплицы, устраивают парник.

Всегда под рукой есть веревка у туристов и отдыхающих. Гамаки, веревочные лесенки, растяжки для палаток, тентов и других нужд. Профессиональные парашютисты тоже предпочитают натуральные стропы для парашютов.

В строительстве тоже активно применяют веревки крученые хлопчатобумажные. Ими скрепляют различные грузы, делают разметку.

В металлургической промышленности ценят материал за его экологичность. В случаях контакта с огнем веревка перегорает, в атмосферу не попадают вредные выбросы.

Кроме промышленности, нашлось применение веревке в быту. Весь набор полезных качеств имеется у бельевой веревки хб. Ее используют для сушки белья, транспортировки мебели, связывания вещей для хранения.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография