Где купить джутовый канат в розницу для отделки сруба

Московский интернет-магазин «Канат Маркет» работает не только с оптовыми поставщиками. Джутовый канат в розницу покупают владельцы деревянных новостроек. Срубы с применением джута становятся более теплыми, поскольку бревна или брус плотно прилегают друг к другу.

Джутовые веревочные изделия хороши многими параметрами:

  • экологичностью;
  • простотой отделки;
  • декоративностью;
  • наличием смолы – дополнительного клея.

Джутовому канату не страшны набеги птиц: его короткие волокна сплетены особым образом в виде хвостиков. Пернатым попросту не добыть джут для гнезда.

Строительными нормами предусмотрено конопатить строение из дерева. Можно использовать традиционные паклю, льноватин или мох. Но те будущие домовладельцы, которые выбирают не только прочность, но и красоту, сразу же начинают искать, где купить джутовый канат. Особенно если речь идет об отделке оцилиндрованных срубов.

Преимущества канатов из джута состоят из многочисленных параметров:

  • Их хорошо использовать как элемент декора. Специалисты деревянного домостроения давно уже пригляделись к этому материалу и применяют одновременно как утеплитель и как отделочный материал.
  • Это экологически чистый продукт, получаемый из растительного волокна. В него не добавляют синтетические добавки или дополнительные примеси.
  • Они притягивают взгляды из-за эстетически привлекательного внешнего вида.
  • Не только красивы, но и практичны: по износостойкости они могут дать фору многочисленным аналогам.

На изготовление натуральной джутовой ленты идут отходы льна и конопли. При сплетении они приобретают цвет, приближенный к древесине. Срубы с таким практически невидимым уплотнением выглядят по-настоящему роскошными.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография