Где купить пеньковую веревку? Цена вопроса

По Госту пеньковая веревка выпускается или повышенной прочности (и тогда ее диаметр доходит до 32 мм), или обыкновенной, пригодной для бытовых хозяйственных нужд. Она изготавливается из конопляного пенькового волокна. Это сырье находится в сегменте доступного и относительно дешевого.

Где купить пеньковую веревку, трос, шпагат, шнур отличного качества, прекрасно осведомлены покупатели нашего интернет-магазина Канат Маркет. Мы предлагаем устойчивую к воздействию влаги продукцию. Она прочная и долговечная. Ей не страшна ни соленая, ни пресная вода. Поэтому она так востребована представителями морского и речного судоходства.

Трудно найти столь же эффективный натуральный аналог. Синтетика не уступает по многочисленным параметрам. Однако достаточно того, что искусственное волокно не может похвалиться экологической безопасностью.

Стоимость зависит от веса и объема продукции. Она вписывается в параметры от 15 до 695 рублей за одну бухту. Цена за метр пеньковой веревки зависит от того, для каких целей она приобретается.

Трудно найти такой же идеально мягкий, гибкий, эстетически привлекательный темно-серый шнур. Ему нипочем прямые солнечные лучи и тепловая радиация. Если веревка продается в просмоленном виде, можно быть уверенным в максимальном эффекте подобной структуры. Она идеально подходит как изолирующий материал при прокладке трубопроводов для транспортирования нефти и газа. В первую очередь благодаря тому, что в пеньковой веревке не возникает и не копится статическое электричество.

В последнее время стало востребованным еще одно интересное направление. Пеньковые изделия идеально вписались в концепцию декоративного оформления интерьеров будь то декорирование индивидуального дома, отдельной квартиры, бани с террасой или беседкой.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография