Хлопковый шнур для вязания ковров

Хлопковый шнур входит в разряд натуральных канатно-веревочных изделий. Он изготавливается из хлопковолокна, которое обладает всеми преимуществами экологичного сырья.

Свойства

Хлопковый шнур отличается превосходными гигиеническими свойствами — он не вызывает аллергию и раздражение при соприкосновении с кожей и не выделяет вредные вещества при горении.

Изделие имеет небольшой вес, оно мягкое и эластичное. При этом хлопчатобумажный шнур характеризуется высокими показателями прочности — он устойчив к износу и разрывам. Среди прочих преимуществ способность переносить перепады температур и неподверженность разрушительному воздействию ультрафиолета.

Вязание ковров

Хлопковый шнур — идеальный материал для вязания ковров и салфеток. Мягкий и легкий, он легко изгибается и завязывается в узлы. Шнур позволяет использовать разнообразные схемы вязания и создавать оригинальные узоры. Из него получаются красивые ажурные изделия, которыми можно дополнить интерьер в доме и квартире. Поскольку хлопок легко окрашивается, шнуры изготавливаются в разнообразных расцветках.

Где купить

Вы можете купить хлопковые шнуры для вязания ковров в нашем интернет-магазине по доступным ценам. Мы предоставляем услуги доставки и дарим скидки оптовым клиентам.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография