Канат гимнастический

Ваш ребенок полон энергии? Он находит ей выход всюду, а вы уже не знаете, что такое придумать, чтобы утихомирить драгоценное чадо? Отличное решение – гимнастическая стенка или гимнастический канат. Это прекрасный и очень полезный элемент игры. Детишки просто обожают лазить по канатам, да и занятие это гораздо безопаснее, чем лазание по деревьям.

Огромный выбор канатов и веревок в нашем магазине

У нас вы можете купить гимнастический канат, цена которого вполне приемлема. Предлагаем канаты гимнастические разного диаметра и длины, выполненные из экологически чистых материалов. Главное – это здоровье малыша. Поэтому наши канаты не содержат вредных материалов, все канатные изделия отвечают государственным нормам и стандартам качества.

Гимнастические канаты с креплением можно использовать с разными спортивными комплексами, такими как «Непоседа», «Малыш», «Спортсмен», «Малыш +» и др.

Выбираем гимнастический канат для малыша

Чтобы ребенок легче научился лазить по канату, вы можете купить гимнастический канат с несколькими узлами, которые завязаны через определенные промежутки. Такие узлы служат опорой, малыш будет раскручиваться, кружить, висеть. При этом будут укрепляться, работать, растягиваться мышцы рук и ног, плеч, пресса, позвоночника.

Даже если в вашем доме мало место и громоздкие тренажеры и снаряды никак не помещаются – канату для лазания всегда можно выделить уголок. Канат просто нужно подвесить на надежной опоре – обычно канат продается с кронштейном.

Канаты для лазания покупают для дома и школы, спортивного клуба, зала или спортивной площадки во дворе. Малыши, начиная с трехлетнего возраста, могут осваивать это интересное занятие (правда, со страховкой родителей).

Виды и цены на гимнастические канаты

В продаже имеются самые разные гимнастические канаты, диаметром от 20 до 45-48мм, длиной от 1 метра до 4-5 метров и более. Цена гимнастического каната зависит от материалов изготовления, толщины, длины изделия, компании-производителя.

Вы можете заказать гимнастический канат с хомутом или кронштейном, выполненный из натурального хлопка. Такой канат диаметром 22 мм выдерживает нагрузку до 120кг.

Существуют профессиональные гимнастические канаты, которые делают из синтетических материалов, выдерживающих максимальные нагрузки. Верхний слой таких канатов имеет специальное покрытие – гофрированное, шероховатое, рифленое, которое уменьшает скольжение.

Вы можете также купить канат для перетягивания – увлекательной командной игры, которая доставит море позитивных эмоций детям и их родителям.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография