Канаты “Мультитекс”

Канаты “Мультитекс” изготовлены из полипропиленовых мультифиламентных нитей, которые характеризуются высокой прочностью. В отличие от аналогов из натуральных волокон, они не только не впитывают влагу, но и, попадая в воду, не портятся и даже не теряют прочности.

Кроме того, канаты “Мультитекс” обладают повышенной устойчивостью к химическим составам - не портятся под воздействием кислот и щелочей. К их преимуществам также стоит отнести высокую термоустойчивость (температура плавления составляет 165°С) и устойчивость к изгибам и истиранию.

Канат МультитексКанаты используют в различных хозяйственных сферах, в том числе в строительной и промышленной отраслях (для подъема, упаковки и прочих операций с грузами). Изделия представлены в различных цветах, благодаря чему их применяют в качестве декора для оформления интерьеров, а также для обустройства детских площадок и спортивных центров.

Минусом является текучесть под нагрузкой и низкая устойчивость к солнечной радиации. Удлинение под нагрузкой составляет 25 %.
Купить канат вы можете в нашем интернет-магазине. При необходимости воспользуйтесь услугой доставки.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография