Отделка канатом межвенцовых швов

Для чего нужна отделка канатом межвенцовых швов? Прежде всего, это надежная защита бревенчатого дома, бани или сауны от холода, влаги, промерзания, сквозняков и прочих атмосферных воздействий. Во-вторых, это значительное улучшение внешнего вида дома. Причем, декоративные свойства отделки канатом сегодня выступают на передний план.

Чтобы понять, как выполняется отделка канатом межвенцовых швов – фото и видео в интернете вам помогут наглядно увидеть процесс. Все работы можно выполнить своим руками, не прибегая к посторонней помощи.

Цена отделки канатом межвецовых швов зависит от материала, который вы будете использовать. Это может быть льняной, пеньковый, сизалевый или джутовый канат или шпагат. Главное правило – все эти материалы являются натуральными.

На первом месте по популярности находится джутовый канат. Он оптимален по соотношению цена-практичность-эстетичность-качество. У нас вы можете купить любой из вышеперечисленных видов канатов по оптимальной цене.

Вы хотите получить совет, какая толщина каната оптимальна для отделки сруба? Или как крепить канат? Если у вас есть вопросы – обращайтесь, мы ответим на каждый из них.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография