Стропы из полиамидного каната

Строп из полиамидного каната - это соединительный элемент в страховочных системах, которые используются для проведения работ на высоте. Стропы соединяют анкерную линию со страховочным поясом или привязью и обеспечивают работникам надежную страховку.

Полиамидный канат имеет высокий запас прочности, при этом он упругий и гибкий - хорошо пружинит и выдерживает резкие рывки. Благодаря этим качествам он обеспечивает безопасность человека в условиях риска падения с высоты. Кроме того, капроновый канат отличается высокими показателями изностойстойкости. Он устойчив к гниению, не портится грызунами и насекомыми и выдерживает как низкие, так и высокие температуры.

Наиболее прочными и удобными в применении являются двуплечевые двойные стропы из полиамидного каната. Они отлично подходят для работы на лесах, сложных металлических конструкциях и при перемещении по лестницам.

Чтобы купить страховочные стропы, заполните заявку онлайн или свяжитесь с нами по одному из указанных на сайте телефонных номеров.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании
Контактные данные
Связаться с нами
8 (800) 775-32-74
Бесплатно по РФ
График работы: пн-пт 9:00 - 18:00
Адрес офиса-склада
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4 Фотография